Мой сайт
 Что подарить парню на 14 февраля? Подарок любимому - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАЗДНИКИ » День Святого Валентина » Что подарить парню на 14 февраля? Подарок любимому
Что подарить парню на 14 февраля? Подарок любимому
КаРаМеЛьКаДата: Среда, 03.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 15
Статус: Offline
Что подарить парню на 14 февраля 2010?
Подарок любимому на День Святого Валентина
Выбрать подарок молодому человеку на День всех Влюбленных для некоторых девушек становится настоящей головной болью. Для многих из нас довольно-таки трудно совместить оригинальность, нежность, функциональность в одном подарке и при этом еще и не повториться, особенно, если пара встречается уже не первый год.

Прежде всего, нужно помнить, что не только вещи могут говорить о ваших чувствах, порой простой телефонный звонок на работу со словами "Я люблю тебя, и ты очень много значишь в моей жизни" принесет вашему любимому больше радости, чем стандартный набор - парфюм, ручка, ремень. А как насчет прогулки по парку, держась за руки и кормя замерзших уток? А может быть вашему сластене понравятся пирожные, приготовленные своими руками (особенно, если вы до этого не удивляли его кулинарными изысками).

В данной статье мы хотели бы привести несколько идей подарков для мужчин на День Святого Валентина, однако при выборе того или иного подарка, руководствуйтесь прежде всего своим собственным чутьем, так как никто не знает вашего избранника лучше, чем вы сами.

Свежие цветы.
Как это ни странно, но исследования показывают, что мужчинам нравится получать в подарок цветы, хотя некоторые из них просто боятся в этом признаться.

Футболки / майки
Разнообразные футболки и майки - один из любимых мужчинами подарков, ведь вы можете придумать тысячи вариантов расцветки, длины рукавов, стиля и т.п. К тому же, некоторые фирмы предлагают вам самим создать индивидуальную майку, нанеся на нее изображение или рисунок в соответствии с вашими пожеланиями. В крайнем случае, предлагаем вам купить краски для одежды, белую футболку и дать простор своей фантазии. Результат будет отличный!

Сумка для документов
Самым распространенным вариантом среди женщин является кожаный портфель или борсетка. Мы же предлагаем вам отойти от стереотипов и приобрести для своего любимого холщовую сумку для документов, которую можно носить как угодно - в руках и через плечо, к тому же вы можете также нанести на нее индивидуальный рисунок или логотип (правда, необходимо будет побегать по фирмам).

Спа процедуры в салоне
Подарите своему любимому процедуру массажа в специализированном салоне, - он, несомненно, будет очень удивлен такому неожиданному подарку.

А так же, как вариант:
- Музыкальные диски
- Книги, согласно интересам и увлечениям любимого
- Электробритва
- Карманный компьютер
- Растение в горшке (постарайтесь выбрать самое неприхотливое растение, если вы не уверены в том, что ваше Солнышко будет его регулярно поливать. Даже обычный кактус можно нарядить в яркие сердечки и валентинки и сделать из него конфетку)


В прошлое - не нырнешь, в будущее - не запрыгнешь, вот и болтаешься в настоящем... =)
 
LEDAppleДата: Вторник, 09.04.2013, 21:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете ему купить сертификат для подарка, чтобы он сам выбрал себе то, что ему будет нужно. Сделаете ему этим хороший сюрприз. Это и оригинально и недорого. http://www.daripodarki.ru/
 
feelkomisДата: Суббота, 18.01.2014, 10:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Ну что тут вам ответить.А вот что - думаю что вот тут http://dargrad.ru/index.php?categoryID=3 лучше всего будет подарок парню посмотреть.Там просто очень много оригинальных вещей есть в продаже (можете в этом убедиться сами).
 
niknas90Дата: Вторник, 26.01.2016, 17:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась идея сердце из фотографий. Вот здесь есть, что выбрать: http://www.lidart.ru/#!14-/c12ia
 
Форум » ПРАЗДНИКИ » День Святого Валентина » Что подарить парню на 14 февраля? Подарок любимому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz