Мой сайт
 Свидание в День всех Влюбленных - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАЗДНИКИ » День Святого Валентина » Свидание в День всех Влюбленных
Свидание в День всех Влюбленных
КаРаМеЛьКаДата: Среда, 03.02.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 15
Статус: Offline
Свидание в День всех Влюбленных
Уже за несколько недель до Дня Святого Валентина молодые люди начинают ломать голову над тем, что же подарить любимому человеку и где провести этот праздник. Если вам приелись стандартные конфеты, цветы и валентинки, пригласите свою вторую половинку на свидание, причем оно не обязательно должно быть романтическим. Есть несколько способов совместного времяпрепровождения в этот день:

1. Активный (экстремальный) отдых. Если вы оба любите приключения, движение, драйв - порадуйте друг друга чем-либо необычным - катание на коньках, лыжах, квадроциклах, прыжок с парашюта, прогулка на лошадях, - в общем, исследуйте близлежащую местность на предмет активного отдыха и развлекайтесь на славу.

2. Совместное приготовление пищи. Скорее всего, вы уже множество раз ужинали с любимым человеком в кафе и ресторанах, а не приходило ли вам в голову заняться совместным приготовлением ужина? Пролистайте вместе кулинарную книгу, накройте стол со свечами и вперед! Скорее всего, вы оба получите огромное удовольствие как от процесса приготовления пищи, так и от ее поедания.

3. Прогулка / экскурсия по городу. Почему бы не прогуляться по любимому городу в этот день, если конечно погода позволяет это сделать. Вы можете показать друг другу самые любимые и дорогие вам места. Или же посетите вместе музей, картинную галерею, выставку, сходите туда, куда вы обычно не заглядываете из-за нехватки времени или отсутствия возможности.

4. Кино и ужин при свечах. Пожалуй, данный сценарий уже давно является фаворитом среди влюбленных всех возрастов. Как вариант, вы можете сходить в автокинотеатр, на концерт, в театр или на дискотеку. И неважно, что вы выберете, главное - посвятите этот день друг другу, подарите любимому человеку нежность, ласку и любовь.


В прошлое - не нырнешь, в будущее - не запрыгнешь, вот и болтаешься в настоящем... =)
 
Форум » ПРАЗДНИКИ » День Святого Валентина » Свидание в День всех Влюбленных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz